Данный сайт использует файлы cookies. Продолжая находиться на данном сайте, вы соглашаетесь с использованием нами файлов cookies. Узнайте больше о политике конфиденциальности на нашем сайте!

Андрей

Откуда вы (Город, район...): 
Киев
Ваш вопрос:: 
Здравствуйте! Некоторое время назад пропил трехдневный курс антибиотика "Сумамед". На третий день началась антибиотикоассоциированная диарея. Никаких мер я не принимал, на диету не садился, о чем теперь жалею. Через три дня диареи начал принимать "Линекс Форте", а еще через два дня (условно назовем вчерашним днем) начал принимать "Энтеросгель", и сел на диету из риса. Диарея прекратилась, но стула нет уже больше суток. А в инструкции написано, что "Энтеросгель" выводится в течение 12-ти часов (как я понимаю, со стулом). Норма ли такое состояние?
Ответ администрации: 
Вам необходимо увеличить объем принимаемой жидкости.
Email:: 
sk8ter_boy@ukr.net