Данный сайт использует файлы cookies. Продолжая находиться на данном сайте, вы соглашаетесь с использованием нами файлов cookies. Узнайте больше о политике конфиденциальности на нашем сайте!

марина

Откуда вы (Город, район...): 
владикавказ
Ваш вопрос:: 
Добрый день!!!врач меня назначили энтеросгель паста выпила, закончила и начинается тело руки и ноги и лицо высыпается как комарные укусы!!! и почему от лекарства плохо,что делать никак не проходит почти 2 месяца устала сходила к врачу никак не знает что поделать?помогите!!! у меня анализ проверили что аскарида небольшие есть остались ?
Ответ администрации: 
Аскариды выделяют в кишечник токсичные продукты жизнедеятельности, которые могут вызывать аллергические реакции в виде высыпаний на коже. Под контролем врача Вам необходимо провести лечение противоглистными препаратами. А для выведения токсических веществ необходимо принимать Энтеросгель (согласно с инструкцией по применению). Руководитель научного отдела, врач Ольшанский В.А.
Email:: 
kzoeva-86@mail.ru